ESTADUAL 2017

GRUPO A

PosClubJVEDGPGCSGPTS
1321017987
23120209115
3311169-34
43003319-160

GRUPO B

PosClubJVEDGPGCSGPTS
1330016799
23201211386
331021421-73
43003414-100

GRUPO C

PosClubJVEDGPGCSGPTS
1320113946
23120121025
33021911-22
430211014-42

GRUPO D

PosClubJVEDGPGCSGPTS
1320111926
2320110916
33201101006
43003912-30

 

[even

CONFRONTOS

DataPARTIDATempo/ResultadoCompetiçãoTemporadaLOCAL
2017-04-21 09:00:0021 de abril de 2017 UNIAO FC x PALMENSE3 - 3GRUPO A2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 09:00:0021 de abril de 2017 REAL BAIRRO IPIRANGA x HANTARAS6 - 3GRUPO B2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 10:00:0021 de abril de 2017 SUCATA x ACD CRUZEIRO5 - 3GRUPO A2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 10:00:0021 de abril de 2017 INDEPENDENTE FC x CONDER3 - 4GRUPO B2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 11:00:0021 de abril de 2017 BABILONIA x CANARINHO1 - 3GRUPO C2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 11:00:0021 de abril de 2017 AMIGOS DO RIO VERMELHO x NOVO IMPERIO2 - 2GRUPO C2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 12:00:0021 de abril de 2017 SPORT BELEM x VITORIA SOCIETY1 - 3GRUPO D2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 12:00:0021 de abril de 2017 NOVA ERA x GERAÇÃO PARANA3 - 2GRUPO D2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 13:00:0021 de abril de 2017 UNIAO FC x SUCATA6 - 6GRUPO A2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 13:00:0021 de abril de 2017 PALMENSE x ACD CRUZEIRO3 - 0GRUPO A2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 14:00:0021 de abril de 2017 CONDER x HANTARAS7 - 12GRUPO B2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 14:00:0021 de abril de 2017 REAL BAIRRO IPIRANGA x INDEPENDENTE FC4 - 1GRUPO B2017TONINHO SOCIETY
2017-04-21 15:00:0021 de abril de 2017 NOVO IMPERIO x CANARINHO3 - 3GRUPO C2017QUADRA 2
2017-04-21 15:00:0021 de abril de 2017 BABILONIA x AMIGOS DO RIO VERMELHO6 - 2GRUPO C2017QUADRA 1
2017-04-21 16:00:0021 de abril de 2017 SPORT BELEM x NOVA ERA5 - 3GRUPO D2017QUADRA 1
2017-04-21 16:00:0021 de abril de 2017 GERAÇÃO PARANA x VITORIA SOCIETY4 - 5GRUPO D2017QUADRA 2
2017-04-21 17:00:0021 de abril de 2017 ACD CRUZEIRO x UNIAO FC0 - 11GRUPO A2017QUADRA 1
2017-04-21 17:00:0021 de abril de 2017 SUCATA x PALMENSE6 - 0GRUPO A2017QUADRA 2
2017-04-21 18:00:0021 de abril de 2017 CONDER x REAL BAIRRO IPIRANGA3 - 6GRUPO B2017QUADRA 2
2017-04-21 18:00:0021 de abril de 2017 HANTARAS x INDEPENDENTE FC6 - 0GRUPO B2017QUADRA 1
2017-04-21 19:00:0021 de abril de 2017 NOVO IMPERIO x BABILONIA4 - 6GRUPO C2017QUADRA 2
2017-04-21 19:00:0021 de abril de 2017 CANARINHO x AMIGOS DO RIO VERMELHO6 - 6GRUPO C2017QUADRA 1
2017-04-21 20:00:0021 de abril de 2017 VITORIA SOCIETY x NOVA ERA3 - 4GRUPO D2017QUADRA 1
2017-04-21 20:00:0021 de abril de 2017 GERAÇÃO PARANA x SPORT BELEM3 - 4GRUPO D2017QUADRA 2

 

 

 

QUARTAS DE FINAIS

DataPARTIDATempo/ResultadoCompetiçãoTemporadaLOCALArtigo
2017-04-22 09:00:0022 de abril de 2017 VITORIA SOCIETY x UNIAO2 - 2QUARTAS DE FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever
2017-04-22 09:00:0022 de abril de 2017 REAL BAIRRO IPIRANGA x CANARINHO2 - 2QUARTAS DE FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever
2017-04-22 10:00:0022 de abril de 2017 SUCATA x SPORT BELEM4 - 0QUARTAS DE FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever
2017-04-22 10:00:0022 de abril de 2017 BABILONIA x HANTARAS MOTO PHANTER2 - 6QUARTAS DE FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever

SEMI FINAIS

DataPARTIDATempo/ResultadoCompetiçãoTemporadaLOCALArtigo
2017-04-22 13:00:0022 de abril de 2017 UNIAO FC x CANARINHO7 - 3SEMI FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever
2017-04-22 14:00:0022 de abril de 2017 SUCATA x HANTARAS MOTO PHANTER1 - 1SEMI FINAIS2017TONINHO SOCIETYRever

TERCEIRO LUGAR

DataPARTIDATempo/ResultadoCompetiçãoTemporadaLOCALArtigo
2017-04-22 16:30:3422 de abril de 2017 CANARINHO X SUCATA2 - 5TERCEIRO LUGAR2017Rever

FINAL

DataPARTIDATempo/ResultadoCompetiçãoTemporadaLOCALArtigo
2017-04-22 18:00:5022 de abril de 2017 UNIAO FC X HANTARAS MOTO PHANTER2 - 2FINAL2017TONINHO SOCIETYRever

 

CAMPEÃO : HANTARAS MOTO PANTHER

VICE CAMPEÃO : UNIÃO FC

TERCEIRO COLOCADO : SUCATA FC

QUARTO LUGAR : CANARINHO